Охотничий нож Marttiini Condor Skinner 186014

7 000

Остались вопросы? Пишите!

Описание

Оригинальный нож Marttiini Condor Skinner пользуется большой популярностью среди охотников, рыболовов и тех, кому не чужд дух авантюризма и путешествий. Остро заточенный клинок позволяет производить точный и тонкий рез, необходимый при снятии шкуры с охотничьей добычи.
Хромированная нержавеющая сталь, использованная для изготовления клинка, обладает твердостью 56-57 HRC, что позволяет клинку длительное время удерживать остроту кромки и отлично поддаваться заточке. Материал не реагирует на негативные воздействия окружающей среды. Финишная отделка клинка - полировка. Узнаваемость ножу придает оригинальная фирменная надпись на боковой поверхности.
Резиновая рукоять не скользит в процессе работы. Ярко выраженная фактура позволяет эксплуатировать нож даже во время дождя. Эргономика рукояти подходит для работы как правой, так и левой рукой. Пластиковый пальцевый упор не дает ладони соскальзывать в сторону клинка. Его фактурная спинка предназначена для размещения пальца во время силового реза.
Нож поставляется с оригинальным чехлом из натуральной кожи. Петля дает возможность носить нож на ремне или закреплять на обмундировании.
Характеристики
Сталь Нержавеющая
Закалка стали HRC 56-57
Покрытие / отделка клинка Полировка
Рукоять Резина
Ножны Кожа
Гарда / упор / больстер Пластик
Вес: 104 г
Длина общая: 230 мм
Длина клинка: 110 мм
Толщина клинка: 2,7 мм
Страна изготовления: Финляндия

Звоните нам т. +7 929-2222-432, +7 343-254-16-50 либо пишите нам WhatsApp, Telegram, почту arsenal-im@mail.ru проконсультируем, поможем определиться с выбором, подберем оптимальный вариант.*

Ассортимент Оружейного магазина Арсенал включает различные группы товаров, предназначенных для охоты и активного отдыха.

У нас каждый покупатель сможет приобрести по самой выгодной цене:

Широкий ассортимент товаров – удовлетворит спрос, как начинающего, так и опытного охотника.

!!! Подпишись на наш Telegram и первым узнавай о поступлении пороха СОКОЛ и других дефицитных товарах и новинках
Подписаться