Нож MORAKNIV MARINE RESCUE 541, НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ, 11529

1 780

Остались вопросы? Пишите!

Описание

Шведские ножи от компании Morakniv считаются самыми лучшими в своей ценовой категории. Ни одна модель за такие деньги не может соперничать с этими невероятно острыми клинками. Mora Companion вызывает неподдельную радость от качества изготовления и легкости работы таким доступным инструментом. В них есть все необходимое, что наиболее часто бывает нужно при простой работе ножом: отличная геометрия и оптимальная длина лезвия, удобство рукояти и ножен, простота в уходе и неприхотливость.
Модель отличается лезвием из нержавеющей стали и имеет серрейторный вид заточки. Поэтому инструмент обладает потрясающей легкостью реза независимо от типа материала. Это может быть веревка, стропы или же автомобильный трос. При этом лезвие имеет закругленное острие, чтобы избежать случайных травм при эксплуатации. Оно имеет длину 91 мм и легко затачивается при необходимости.
Эргономичная рукоять ножа Morakniv Marine Rescue 541 выполнена из пластика, устойчивого к внешним повреждениям. Это гарантирует хороший захват в руке. На рукояти есть специальное крепежное отверстие, что обеспечивает удобство пользователю.
Тип заточки серрейтор
Тип ножа нескладной
Длина клинка 91 мм
Общая длина 198 мм
Толщина клинка 2 мм
Сталь клинка нержавеющая
Марка стали Sandvik 12C27
Твердость 56-58 HRC
Форма клинка drop-point
Цвет клинка хром
Материал рукоятки пластик
Цвет рукоятки черный
Вес 93 г
Чехол / ножны да
Гарантия пожизненная

Ассортимент Оружейного магазина Арсенал включает различные группы товаров, предназначенных для охоты и активного отдыха.

У нас каждый покупатель сможет приобрести по самой выгодной цене:

Широкий ассортимент товаров – удовлетворит спрос, как начинающего, так и опытного охотника.

!!! Подпишись на наш Telegram и первым узнавай о поступлении пороха СОКОЛ и других дефицитных товарах и новинках
Подписаться